Требование покупателя о расторжении договора купли-продажи квартиры - срок и законодательство для возврата денег

Покупатель требует расторгнуть договор купли продажи квартиры, в договоре нет пункта о расторжении. Если мы согласны расторгнуть договор купли продажи, то в какой срок мы обязаны вернуть ей деньги по закону? Если мы не согласны расторгнуть договор, по какому закону она может затребовать расторжения?
Лучший ответ

Смотря по какой причине она хочет расторгнуть. В ГК есть перечень в каких случаях можно признать договор недействительным.

Спасибо за ответ!

В суде только может требовать расторжения.