Что делать, если гражданская жена не является на судебное заседание по делу об установлении отцовства?
Я подал документы на установление отцовства в город где жила гражданская жена, сейчас узнал что она там не живет а заявление уже в суде, что мне сейчас делать, если она не явится на судебное заседание.
Лучший ответ
Отложат на первый раз. А в суде сообщите, что она по этому адресу не проживает. Иначе отмена решения впоследствии может быть. Выясняйте ее адрес.
доказать, что вы отец-это Ваша задача.. ничего не будет.. не рассмотрят иск или откажут