Мошенничество - Экстрасенс обманула на 20 тысяч рублей при предполагаемо бесплатной консультации
Скажите пожалуйста я обратилась к экстрасенсу за помощью. Вся консультация была якобы бесплатной. Придя к ней она сказала что нужно купить икону за 8 т.р на след день я поехала к ней при мне были деньги 8 и 20 т.р двадцать тысяч были в конверте в сумке. Я отдала ей 8 тысяч взяла икону и она попросила выйти на кухню и мне женщина даст целебную воду. Вернувшись она сказала можешь идти. Отьехав 200 метров я полезла в сумку за телефоном и обнаружила что конверта нет с деньгами.
Здравствуйте.
Да. подавайте по ст.141 УПК РФ заявление в полицию на возбуждения уголовного дела. Вы какие действия предпринимали?
Ну, сходите посмешить ближайших полицейских...
А кто виноват? Если сразу попросили что-то за деньги покупать, ясно-же, что мошенники... Ничего не докажете теперь. Можете, в полицию обратиться. Только с чем?