Отказ продавца от возврата наушников из-за вскрытой упаковки - что делать?
Купил наушники в интернет магазине в блистерной упаковке которую можно открыть лишь разорвав ее Неподошла длина шнура решил вернуть Отказали сославшись на испорченную упаковку Вопрос правомерен ли отказ? Должен ли продавец перед передачей товара вскрыть упаковку для проверки и ознакомлением с товаром Как быть вроде и товар должны показать и вскрыть просто так нельзя а если вскроешь то не вернешь.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если на упаковке не было информации о длине провода наушников, то можно говорить об отсутствии достоверной информации о товаре. Пишите претензию, при отказе обращайтесь в суд.