Истец может в любое время продолжить данное судебное дело?
Истец может снова подать иск в суд. Общий срок исковой давности 3 года с момента обнаружения нарушения права.
+ по трудовым спорам давность 3 месяца
+ по договору перевозки давность 1 год
+ по договору страхования давность 2 года
+ на требования о защите личных неимущественных прав и других нематериальных благ, требования о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, требования собственника или иного владельца об устранении всяких нарушений его права собственности давность не распространяется.
Если требуется более подробная информация, можете описать суть спора.