Кому принадлежит въезд на участок с жилым домом в поселке - муниципальная территория или частная?
Кому принадлежит въезд на участок с жилым домом в поселке? Это муниципальная территория или частная? У нас дом еще не переоформлен после смерти бабушки, поэтому участка нет в базе. Т.е. часть подъездов принадлежат жильцам, часть-муниципалам?
Татьяна, у нас вышли серьезные разногласия с муниципалами. Они проложили пешеходные дорожки прямо у нас под забором вокруг дома и даже там, где они не нужны. Есть ли смысл пытаться что-то отстоять или это бессмысленно?
Лучший ответ
Есть ли смысл пытаться что-то отстоять или это бессмысленно?
Трудно сказать. А почему бы не попробовать, если знаете как это делается.