Столкновение интересов - Как защитить права жильцов многоэтажного дома на облагороженную территорию?

Я живу в много квартирном доме являюсь собственником жилья дом сдан городу большая стоянка две детские площадки в субботу утром грохот возле машин кидают плиты хотят долбить асфальт тетя тычет документами говорит пол преддомовой территории принадлежит организации они будут строить там дом нападение отбили пока вопрос имеют ли они на это право вот так просто забрать облагороженную территорию даже если она принадлежит по документам им дом сдан люди уже живут территория огороженна есть ли шанс жильцам отстоять землю?
Лучший ответ

Нужно знать на каком основании занимают Вашу территорию