Процесс легализации жилой пристройки к частному дому - выбор суда, требуемые документы и сроки
Как узаконить пристройку к частному дому? Пристройка жилая, земля и дом в собственности. В суд какой юрисдикции обращаться, какие требуются документы и какие сроки?
Лучший ответ
В суд по месту нахождения строения. По документам обращайтесь к юристам с документами. Эта услуга платная. Сами не справитесь. Обязательна экспертиза.
в любое для вас время.
Нужно составить грамотно иск в суд.