Как легализовать пристройку с отоплением на собственном доме и земле без судебного разбирательства?
Скажите пожалуйста, имею дом и землю в собственности, несколько лет назад произвели пристройку к дому (пристройка с отоплением), как можно узаконить пристройку без суда?
Лучший ответ
Здравствуйте. Практически, никак. Если до постройки не получали разрешение на реконструкцию. Архитектурные отделы отказывают в приеме самовольных построек в эксплуатацию. И приходится обращаться в суд.
Спасибо за помощь!