Человеку, лишенному прав в 2014 году и ограбленному через неделю, отказали в возможности восстановления. Ищем законные основания для решения проблемы
Вам надо собрать документы по краже водительского удостоверения, это во-первых заявление о возбуждении уголовного дела, постановление о возбуждении либо об отказе возбуждения уголовного дела (по заявлению в правоохранительные органы вам могут выдать копии документов). Во-вторых повторно с нормативно правовым обоснованием подать заявление в ГАИ либо поскольку у Вас уже имеется отказ обжаловать в порядке КАС, срок на обжалования три месяца
Вам уже ответили на этот вопрос..
Если права украли, нужно их восстанавливать, получать, а потом сдавать, если лишены водительских прав.