Роль сотрудника ГИБДД в указании всех авто в справке при участии в ДТП
Если в дтп учавствовало 3 авто должен ли был сотрудник гибдд в справке указывать всех троих? В протоколе все описано но страховая отказывает в выпате.
Лучший ответ
Сотрудники ГИБДД не правы. Вам во первых надо написать жалобу на имя начальника ГИБДД. Во вторых получить письменный отказ от страховой, в зависимости от оснований отказа обжаловать его в судебном порядке.
Нужна будет помощь, звоните.
В справке должны быть указаны все участники ДТП. Почему страховая отказала, есть письменный отказ?