LSN Messenger
Санкт-Петербург, 19.09.2016, 18:59

Не меняла паспорт СССР с 1992 года закончилась лимитная прописка, что делать?

Вопрос №11386609 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.09.2016, 18:59
Не меняла паспорт ссср с 1992 года закончилась лимитная прописка, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в миграционную службу. Сможете получть документа лица без гражданства и по нему жить дальше.

19.09.2016, 19:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обращаться в полицию в паспортный стол.

19.09.2016, 19:00
Оценка автора вопроса:
есть ли шанс что поменяют?

Добрый вечер. Вам нужно поменять Ваш паспорт образца СССР 1974 года. При его замене может возникнуть вопрос о Вашей принадлежности к гражданству РФ. Его надо подтверждать. Если есть вопросы пишите в личных сообщениях.

19.09.2016, 22:35

Есть ли шанс получить паспорт?

19.09.2016, 19:15

Конечно шанс и очень большой

19.09.2016, 19:17