Не меняла паспорт СССР с 1992 года закончилась лимитная прописка, что делать?

Не меняла паспорт ссср с 1992 года закончилась лимитная прописка, что делать?
Лучший ответ

Обратитесь в миграционную службу. Сможете получть документа лица без гражданства и по нему жить дальше.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обращаться в полицию в паспортный стол.

есть ли шанс что поменяют?

Добрый вечер. Вам нужно поменять Ваш паспорт образца СССР 1974 года. При его замене может возникнуть вопрос о Вашей принадлежности к гражданству РФ. Его надо подтверждать. Если есть вопросы пишите в личных сообщениях.

Есть ли шанс получить паспорт?

Конечно шанс и очень большой