Радужный, 19.09.2016, 19:35

Как сделать генеральную доверенность на продажу квартиры с ксерокопией свидетельства?

Вопрос №11386790 из г. Тюмень
опубликован 19.09.2016, 19:35
Могу я сделать генеральную доверенность на продажу своей квартиры с ксерокопией свидетельства на квартиру (оригинал в другом городе)
Лучший ответ
Рекомендуется

По ксерокопии не видно, что в настоящий момент вы до сих пор собственник квартиры. А выписку получить нет никаких проблем

19.09.2016, 20:09

Можете получить выписку из ЕГРН и сделать доверенность.

19.09.2016, 19:38
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Уже нельзя. Свидетельства отменены и подтверждением права собственности на имущество служат выписки из ЕГРН.

19.09.2016, 20:07

То есть по ксерокопиии свидетельства о собственности на квартиру генеральную доверенность сделать невозможно? (без всяких выписок и.т.п)

спасибо.

19.09.2016, 20:04