Можно ли с ксерокопии свидетельство права оформить доверенность на продажу квартиры? Свидетельство в другом городе, квартира тоже.

Лучший ответ

Можно оформить доверенность на продажу квартиры, для этого из Документов понадобится только паспорт, обратитесь к нотариусу.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Большинство граждан так и делает, но Вам лучше уточнить вопрос у нотариуса, где вы собираетесь делать доверенность.

Благодарю Вас!