Могу ли я продать квартиру по копии доверенности на продажу и копии свидетельства о регистрации права собственности?
Вечер добрый! Можете продать квартиру по копии доверенности на продажу и копии свидетельства о регистрации права собственности, если заверены нотариусом.
Удачи Вам успехов!
Добрый вам вечер
Уважаемая Анна, в данном случае с копией доверенности на продажу и копией свидетельства о регистрации права собственности можете сходить в одно место. Сами знаете куда.
Здравствуйте! Если Вы действуете по доверенности от собственника, то обязательно нужно предоставить подлинник доверенности. По копии доверенности не можете заключить сделку.