Могут ли они выписать меня каким либо образом (по суду или как то еще)?
Добрый день, Вячеслав.
Я не советую Вам выписываться, т.к. после того, как будет завершена приватизация квартиры, Вы приобретете право пожизненного пользования данной квартирой, даже если вами подписан отказ от участия в приватизации.
Также право проживая в данной квартире Вы доказываете через суд. Если теща обратиться в суд о выселении Вас из квартиры, Вам желательно подать встречное заявление о вселении Вас в данную квартиру.
Если у Вас есть вопросы, либо Вы нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, составлении необходимых документов, можете написать нам на нашу электронную почту, либо позвонить нам по бесплатному телефону (см. нашу анкету).
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Иванова Евгения Александровна