Возможно ли оформление загранпаспорта при закрытии производств? Как происходит возобновление исполнительного производства в случае исковой давности для банков?
Закрыли производства по данной статье, могу ли я оформить загранпаспорт, и если у банков изыскателей исковой срок давности, как будет происходит ь возобновление исп производства.
Здравствуйте.С возвращением исполнительного листа взыскателю по основаниям п. 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" оканчивается исполнительное производство, и все ограничения, в том числе на выезд за границу, снимаются, о чем судебный пристав-исполнитель обязан вынести постановление. Взыскатель вправе предъявить исполлист повторно, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства.
Федеральный закон об исполнительном производстве