Как защитить себя от обвинений в повреждении машины при правильной парковке
Поставив машину на стоянке, и через 1.5 часа придя к машине, тебе предъявяют обвинения, что при парковке я задним ходом сделала повриждение другой машине, но я зная при этом что припарковалась правильно. Что я должна делать в этом случае, как доказать что я не виновна? Благодарю заранее! Всего Вам хорошего! С Уважением Ella!
Лучший ответ
Вызывайте полицию и доказывайте обстоятельства дтп или его отсутствие.
Спасибо! Но дело в том что водитель с той машины вызвал полицию и обвиняет меня, и протокол тротив меня написан, но я не виновна...
Здравствуйте. Возможно это мошенники. Вызовите сотрудников гос автоинспекции для оформления ДТП.