Как получить бесплатную экспертизу после нападения и написания заявления в полицию?
Зафиксируйте повреждения в травпункте бесплатно. и пишите жалобу на полицию в прокуратуру. Это не законно
Почему вы не сходили в больницу, чтобы у вас побои зафиксировали.
Чтобы зафиксировать побои самостоятельно. Нужно для этого нужно пройти судебно-медицинскую экспертизу. На нее выписывается направление в полиции, после того как потерпевший напишет заявление. Эксперт осматривает тело и фиксирует все нанесенные царапины, ссадины и раны. Устанавливает степень тяжести нанесенного здоровью вреда.
смэ бесплатна, если направляет полиция в рамках уг. дела.