Как оформить пенсию на детей при отсутствии свидетельства о смерти и сопротивлении родственников?
Умер отец детей, но у меня нет свидетельства о смерти, его роственники мне его не дают, как мне можно оформить пенсию на детей, алименты он тоже не платил, был в Федеральном розыске.
Мы жили в гражданском браке, он умер в Москве, а мы живём в Архангельске. И в каком загсе оформлено св-во о смерти я даже не в курсе, т.к.мы 10 лет вместе уже не проживаем.
обращайтесь в вашем регионе очно к юристу Оля, все возможно найти и получить
Напишите заявление о утере свидетельства и получите в ЗАГСе новое, вы как супруга имеете право.