На сколько лет дают отсрочку от армии в колледже, если ты закончил 9 классов в около 18 лет. В колледже учиться 2 года 10 месяцев?
Лучший ответ
Дают по практике только одну отсрочку на образование, то есть вас могут призвать по окончанию колледжа, если бы доучились до 11, то могли бы закончить институт. Но и потом не факт, что вы получите повестку, если вы не проживаете по месту прописки, вас будут долго искать.