Краснодар, 20.09.2016, 06:23

Возможность приобретения дачи за материнский капитал без участия мужа в браке

Вопрос №11388277 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 20.09.2016, 06:23
Я хочу приобрести дачу за материнский капитал, с мужем в браке' но не проживаем уже 3 года, подскажите, обязательна его участие в покупке дачи или есть какие то варианты, чтоб без его участия, не хочется чтобы он был задействавон в этом вопросе, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пока брак не расторгнут, супруг имеет право на участие в использовании мат. капитала.

20.09.2016, 06:26

Может можно сделать ему какой нибудь отказ от мат. капитала.

20.09.2016, 06:40

Добровольно он, конечно, может отказаться.

20.09.2016, 06:47