Возможно ли получить диплом бакалавра или о неоконченном высшем образовании после долгого простоя?

Я проучилась в институте в 1989-1994 годах. Сдала все экзамены и сессии, кроме защиты диплома. Поручилась почти пять лет, не пыталась защитить диплом. Заявления на отчисление не писала. Могу ли я каким то образом получить диплом бакалавра или о неоконченном высшем образовании? Насколько ко реально обратиться в институт? Я живу не в России уже 15 лет, но собираюсь приехать скоро в Москву на короткий период. Хилерство баскетбол, какие у меня шансы. Спасибо.
Лучший ответ

Если диплом как доказательство образования нужен Вам для использования в США, возможно, Вам оценят полученную в России академсправку как образование, полученное за 4,5 года и соответствующее американской степени бакалавра. Повторю: это не гарантировано, но я знаю по крайней мере одну фирму в США, которая иногда это делает.

Спасибо за ответ. А не подскажете название компании, которая это делает в США пожалуйста.
Спасибо

Здравствуйте. Нет у Вас шансов, поскольку дипломы о неполном высшем образовании отменены с принятием нового закона об образовании.

Вы можете получить только академическую справку.

Спасибо за ответ. Хотелось бы поподробней. А есть ли шанс попросить диплом бакалавра ( там 4 года), а я проучилась 4,5 года, и вся программа была мною сдана. Может институт согласиться и выдать диплом бакалавра? Или могу ли я попросить зачислить меня в институт для защиты диплома?