Запрос на выплату компенсации за непредоставленный отпуск - работница работала неофициально полгода.
Татьяна, Ваши отношения с "сотрудницей" были вне закона. По сути, Вы задаете вопрос на юридическом форуме, нарушать Вам закон и далее, или прекратить нарушения закона. Неоформленные трудовые отношения законом запрещены. Вы должны были оформить либо трудовой договор, либо договор гражданско-правового характера. Если договор трудовой, при увольнении выплачивается компенсация за непредоставленный отпуск.
Да должны выплатить.
Да, обязаны. Иначе у Вас будут проблемы с законом
Здравствуйте!Советую выплатить.При обращении в суд и признании трудовых отношений Вы обязаны будете выплатить еще и взносы,компенсации и т.п.