У меня такой вопрос: оплачиваются ли отпускные при неофициальном трудоустройстве, если уволиться, отработав пол года?
Это шутка такая?! При неофициальном "трудоустройстве" без доказанного факта трудовых отношений нет ни работника, ни работодателя. А если в судебном порядке (ст.
Нет, с чего вдруг?
С уважением.
Добрый вечер Илья! Так как Вы работали не официально, то и отпускные выплачиваться Вам скорее всего работодателем не будут!