Налог на долю владения второй квартирой приобретенной на долевых началах с родственником для не работающего пенсионера со существующей собственностью
Объясните пожалуйста как взимается налог за долю владения во второй квартире приобретенной на долевых началах с родственником, при условии, что одна квартира у меня в собственности уже имеется, а являюсь не работающим пенсионером.
Лучший ответ