Обязан ли ЖЭК проводить сан. обработку подвалов и что нужно от жильцов для этого
Здравствуйте!
Для начала подать заявку на данные работы. Лучше в письменной виде и на втором экземпляре поставить отметку о получении. Если не делает - написать жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру, проведут проверку.
Обратится в роспотребнадозор, если УК само этого не проводит
Что нужно сделать, что бы ЖКХ потравило тараканов в подвале.
Здравствуйте!