Проведение опиловки деревьев без уведомления собственников жилых помещений - нарушение или законность?

Вопрос №8062639 из г. Кемерово
опубликован 18.09.2015, 04:38

ЖЭК проводит опиловку деревьев во дворе многоквартирного дома не поставив в известность собственников жилья. Правомерны ли эти действия?

Лучший ответ
Рекомендуется

Кто решает вопрос о том, что нужна опиловка деревьев во дворе многоквартирного дома? Какой специалист? Какая организация? А если собственники против?

18.09.2015, 05:46

Отдел по экологии Вашего города.

18.09.2015, 05:47

Да, правомерны так как порубочный билет был получен.

18.09.2015, 04:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Кто решает вопрос о том, что нужна опиловка деревьев во дворе многоквартирного дома? Какой специалист? Какая организация? А если собственники против?

18.09.2015, 05:46

Отдел по экологии Вашего города.

18.09.2015, 05:47