Должна ли УК проводить обработку подвалов от тараканов?

Здравствуйте. Должна ли УК проводить обработку подвалов от тараканов?

Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете направить заявку УК, поскольку содержанием дома занимаются они. Также обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор и государственную жилищную инспекцию.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю за грамотную консультацию!

• Здравствуйте,

Управляющая компания этим заниматься не обязана, для этого существуют специальные службы, обработка производится за счёт собственников много квартирного дома

Желаю Вам удачи и всех благ!

Согласно правилам и нормам технической эксплуатации жилого фонда Коммунальная организация обязана регулярно травить крыс и насекомых. Оплата за это производится ежемесячно по строке содердания и текущего ремонта.

Выражаю признательность за помощь.