Самара, 20.09.2016, 09:20

Вопрос - Как защитить деньги на зарплатной карте Сбербанка от списания на погашение долга в ФССП?

Вопрос №11388729 из г. Самара
опубликован 20.09.2016, 09:20
У меня имеется ип на 13000 р в фссп, сейчас устроилась официально на новую работу, где завели зарплатную карту Сбербанка. Вопрос: могут ли снять денежные средства с карты? И как не допустить этого? Сейчас пока нет возможности оплатить долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не допустить списания денег Вы или Ваш адвокат можете

не допустить, если направите в суд иск о предоставлении вам отсрочки исполнения решения суда о взыскании с вас денег сроком на 6 месяцев.

20.09.2016, 11:08

могут наложить арест и снять деньги

20.09.2016, 09:21
Оценка автора вопроса:
А в течении какого времени?

Добрый день.Конечно могут. Но не всю а только часть! Увы. Если есть решение суда, то тут уже ничего не сделаешь

20.09.2016, 09:22

В течении какого времени?

20.09.2016, 09:25

Даже не успеете оглянуться Как поступят . так мгновенно и снимут

20.09.2016, 09:26

могут снять как деньги поступят

20.09.2016, 09:28