Проблемы с оплатой заказа - Как защитить себя, оставив предоплату за потраченные материалы?
Сторона, допустившая нарушение договора, обязана возместить добросовестной стороне понесенные ею реальные убытки и упущенную выгоду. Контрагенты могут установить пределы возмещения ущерба фиксированной суммой или процентом от общей стоимости работ.
Без договора ни он с вас, ни вы с него, ничего не сможете потребовать
Исходя из изложенной Вами ситуации Вы полностью исполнили взятые на себя обязательств, в этой связи расторжение договора не возможно, в данном случае Вы вправе требовать возмещения всей суммы по договору, переписка в личке и будет доуказательством заключения договора