Октябрьский, 20.09.2016, 09:32

Как подтвердить совместное проживание бывшего мужа и его новой жены перед судом для установления алиментов?

Вопрос №11389024 из г. Уфа
опубликован 20.09.2016, 09:32
Как доказать суду факт совместного проживания бывшего мужа и его новой жены? Они проживают вместе, но тщательно это скрывают чтобы уменьшили алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если даже докажите, что они совместно проживают, то это никак не повлияет на факт уменьшения алиментов. Так как не докажите, что бюджет они ведут общий.

20.09.2016, 09:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

обратитесь очно к юристу.

20.09.2016, 09:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Находясь с новой женой в браке он платит ей на ее содержание и на их общего ребенка.

20.09.2016, 09:38

Правильно, потому что бюджеты у них разные (якобы разные), вот и взыскали с него алименты и уменьшили на Вашего ребенка. Но доказать, что все это фиктивно Вы не сможете.

20.09.2016, 09:40