Какие документы необходимы для доказательства факта совместного проживания с умершим и проживания после его смерти?
У меня вот такой вопрос по теме, что нужно предоставить нотариусу, чтобы доказать факт совместного проживания с умершим и проживание после его смерти? В доме я прописана, проживала и проживаю по сей день.
Лучший ответ
Справку из отдела ФМС о Вашей прописке в доме на день смерти умершего, также прописанного на этой жилплощади.