Украдена кредитная карта - Почему подсудимая до сих пор не возмещает ущерб?
У нас с мужем такая вот ситуация у мужа украли кредитную карту с нее сняли 50 тыс. мы написали заявления в полицию 8 месяцев искали подсудимую. В итоге нашли дело передали в суд. но результатов пока нет прошло уже 3 месяца. Все молчат. Муж платит кредит а нам ни кто не возмещает ущерб. Может ли так получится что подсудимая не будет нам возмещать ущерб?
нет. ущерб должен быть возмещен в полном объеме. вы будете признаны гражданским истцом в суде
Если вы в ссуд на возмещение подадите и суд примет решение, будет возмещать
Если личность установлена, то подавайте на взыскание причиненного вам ущерба иск в суд.
Вам необходимо подать гражданский иск о взыскании ущерба