Как получить перерасчет за коммунальные услуги при нежилом прописанном месте проживания?
Проживала в секционном общежитии (прописана там же) но с апреля этого года там не живу. Каждый месяц приходят квитанции на оплату коммуналки. Можно ли что-то сделать в моем случае что-бы в будущем получать перерасчет за коммуналку. Какие существую законы или заявления для этого.
Обращалась в управляющую компанию по этому вопросу. Сначала мне сказали что можно приложит заявление/подтверждение соседей о том что никто не проживает, но сейчас говорят что это не является основанием для перерасчета. Помогите пожалуйста.
Можете взять справку с нового места проживания и предъявить для перерасчета.