Могут ли взыскать алименты с матери на старшего ребенка, проживающего с отцом, если у нее есть еще двое маленьких детей?

Скажите, пожалуйста, могут ли взыскать алименты с матери на старшего ребенка, проживающего с отцом, если у нее есть еще двое детей в возрасте 3-х и 1,3 года?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, можете взыскать алименты с матери, но и мать также имеет право взыскать алименты на детей. которые с ней проживают.

Могут взыскать.