После отпуска меня заменили на нового сотрудника - что делать в такой ситуации?
Я вышел из отпуска, а на моё место взяли другого человека и говорят что я лишний ине вызывают меня на работу что делать в связи с этим.
Пишите жалобу в инспекцию труда, что Вам не предоставляют рабочее место. Если хотят отправить в вынужденный прогул, пусть платят 2/3 оклада
Добрый день!
Жалобу подайте в ГИТ и в ПРОКУРАТУРУ
УДАЧИ ВАМ!!!
Добрый день!
Если Вы официально устроены на работу по трудовому договору, чтобы взять на Ваше место нового человека Вас должны либо уволить либо перевести. Если этого не было сделано, выходите на работу, как и прежде. В случае невыплаты заработной платы - в прокуратуру и государственную инспекцию по труду.