Срок действия справки 454 У-06 - химико-таксикологическое исследование для продления разрешения на ношение охотничьего ружья
Федор Евгеньевич, Я задал Вам вопрос про срок действия справки 456 (ХТИ), Вы сослались на существующий приказ. Если можно, чей он и от какого года и числа. В В полиции в ЛОРе мне было сказано, что данная справка действует 2 месяца, в инете наткнулся на срок 3 месяца, Ваш ответ - срок не установлен!! Пожалуйста, № приказа, чтобы можно было сослаться на него. СПАСИБО.
В полиции Вам все правильно сказали. Делайте новую справку, если срок истек
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 27 января 2006 г. N 40
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ
ХИМИКО-ТОКСИКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРИ АНАЛИТИЧЕСКОЙ
ДИАГНОСТИКЕ НАЛИЧИЯ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА АЛКОГОЛЯ,
НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ И ДРУГИХ
ТОКСИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ