«Действителен ли займ с использованием электронной подписи и без предоставления документов?»
Ой знакомый брал займ в компании онлайн займов. Потом не было возможности отдать и теперь набежала немалая просрочка. Подскажите считается ли вообще действительным данный займ, если договор был "подписан" так называемой "электронной подписью" - по смс коду, копии/сканы никаких документов предоставлено в данную организацию не было.
Лучший ответ
Добрый день!
Да. Раз деньги получены, то и договор заключен, электронная подпись - допустимый с точки зрения закона вариант заключения договоров
УДАЧИ ВАМ!!!