Подскажите, как будет осуществлен перевод пенсии из Брянска в Москву.
Мне 27 летРеьенку моему Максиму пятый год. Проживаем в Брянской области. Ребенок инвалид детства. Группа оформлена до 2015 года. Через месяц планируем переезд в Москву.
Подскажите, как будет осуществлен перевод пенсии из Брянска в Москву. И будет ли пересчет пенсии. Прописка будет изменена на московскую. Заранее благодарю за ответ.
Евгения!
Приедете, пропишитесь - придете в пенсионный - там запросят дело из Брянска --
В деле будет указано, что пенсия выплачена до такого числа - с этого же числа начнут начислять в МСКве..
Ничего не потеряется
Удачи!
АБ
Евгения!
Пенсия будет начислена в соответствии с законодательством РФ и субъекта федерации...
Т.е МСКВские надбавки тоже получите...
АБ