Как решить проблему с поврежденным авто и несоответствующим цветом после предоплаты в салоне?
Внес предоплату в салоне за авто и оставил на установку доп опций. Через неделю приезжаю за машиной, на ней битое правое переднее крыло, в таком цвете авто в салоне больше нет, менеджер предлагает в другом цвете, а для меня этот цвет не приемлем, подскажите пожалуйста как мне поступить в такой ситуации? За ранее благодарен, Алексей!
Лучший ответ
Возврат денег, на внесение предоплаты какой документ заключили? В нем срок передачи машины прописан?