Необходимо восстановление льготной очереди для получения жилья - ситуация многодетной семьи в однокомнатной квартире

Как написать заявление главе города. Проживаем в однокомнатной квартире общей пл. 30,3 кв. м. Мама, брат и я с 8 летним ребёнком. Встали на льготную очередь в 1988 году как многодетная семья, был жив ещё один брат. С льготной очереди сняли, сказали дети выросли...
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь сперва в прокуратуру города с заявлением о снятии с учета как нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Пишите на расширение жил условий заявление