На первом судебном заседании открылись новые обстоятельства - Вопрос о подаче исправленного искового заявления на втором слушании
На первом судебном заседании открылись новые обстоятельства. Судья сказал представить исправленное исковое заявление и перенёс судебное заседание на другой день. Вопрос: исправленное исковое заявление подается прямо во время второго слушания или опять как первый иск-- через канцелярию, ждать пока его рассмотрит судья? Объясните процедуру поподробнее... Спасибо.
Здравствуйте.
Да, во время и подавайте. Должно обязательно соответствовать закону или суд не примет
Александр, до суда через приемную суда.
Здравствуйте! Заявление об уточнении исковых требований можете подавать в судебном заседании.
можете подать в судебном заседании