Челябинск, 20.09.2016, 13:45

Утрачивает ли право на компенсацию 50% коммунальных услуг инвалид 3 й группы, при смене места жительства и регистрации?

Вопрос №11390297 из г. Челябинск
опубликован 20.09.2016, 13:45
Утрачивает ли право на компенсацию 50% коммунальных услуг инвалид 3 й группы, при смене места жительства и регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

По старому месту прописки утрачивает конечно

20.09.2016, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Льготы будет получать там, где зарегистрирован, то есть по другому месту жительства.

20.09.2016, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Получается нужно подавать новое заявление?

20.09.2016, 14:03

В УСНЗ подается новое заявление.

20.09.2016, 14:06

А на что ссылаться если они отказывают в выплате аргументируя сменой жительства?

20.09.2016, 14:16

Здравствуйте!

Не могут отказать, если подаете по новому адресу регистрации. А так, требуйте письменный мотивированный отказ.

20.09.2016, 14:26