Влияет ли смена места жительства на исполнительное производство?

При смене места жительства (переезд в другой регион и постоянная регистрация там), что происходит с испол производством? Оно остаётся на старом месте или его передают по месту новой регистрации?

Лучший ответ

Исполнительный лист будет перенаправлен по новому месту жительства должника

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Антон! О смене места жительства, Вы обязаны уведомить приставов, иначе рискуете получить административное взыскание.

Спасибо за ответ!