Неудовлетворенные замечания на судебный протокол - возможность внесения изменений и дальнейшие действия
Замечание на судебный протокол (арбитраж)
Написали замечания на судебный протокол, изложили 3 довода.
Судья отказала в удовлетворении написала, написала в ответ по двум изложенным доводам.
Так как 3-х дневный срок еще на тот момент не вышел, мы вновь написали замечания на протокол, где попросили внести изменения в протокол по ранее изложенному доводу, но оставшемуся без ответа.
Судья просто проигнорировала наше заявление и даже не стала писать ответ! Можно ли как то заставить внести изменения.
Просительная часть была такой, что права сторонам не разъяснялись, хотя в протоколе указано, что сторонам были разъяснены права.
Вот и все отличие. Просто мы хотим, что бы была отражена правда, а нас игнорируют (почему так и как лучше поступить посоветуйте пожалуйста.