Спор о протоколе СЗ - жалоба на отказ включить доводы и несоответствие аудио и письменного протокола
Видимо мне нужно номер телефона поменять)) что бы новые вопросы можно было задавать)))
Хотя если честно скажу, задаю их тут, только в надежде встретить объективный и развернутый ответ. Из 120 вопросов.. реально которые были отвечены по существу - может быть ответов 15-17... и всего около 5, которые я не просто запомнил, а лично сам потом этим людям написал! За то что они не просто по делу, но и как этому соответствует тематика сайта написали... никто из юристов не обращает внимания, что тут много и "прохожих", которые отвечают 3 словами, а как что плати 500-1000.. дык не вопрос заплатим и даже больше, а что ты дашь в замен? Молчание!
в Вип вопрос переведите ответят
Бесплатный вопрос номер 120 , юбилейный
в Вип вопрос переведите ответят