Как правильно оформить доверенность на получение заказных писем в отсутствие сына
Какая должна быть доверенность на получение в почтовом отделение заказных писем, адресованных отсутствующему на некоторое время моему сыну=
Лучший ответ
Оставьте на почте соответствующее заявление, с отметкой почты на втором экз. для сына. И все дела.
Спасибо за помощь!
Нотариус подскажет вам форму
Хотелось бы поподробней
У них есть своя форма, насколько я помню. Либо можете сделать любую другую и заверить по месту работы, в управляющей компании или у нотариуса.
Ответ неполный