Проблема с заказом - получилась посылка с лишними предметами, как вернуть деньги?
Я заказал на сайте телефон, далее мне пришла посылка, я ее оплатил, но в ней оказалось куча бумаги и кошелек... так вот, как мне вернуть средства?
Лучший ответ
пишите заявление в полицию по факту мошенничества, потом в суд с иском о возмещение ущерба