Ответ на вопрос - Как решить вопрос с графой отцовства второго ребенка при наличии разных отцов у детей?
Скажите пожалуйста, у детей разные отцы, но в свид. О рождении прописан один... В плане лишать род. прав на родную дочь, как быть с графой отцовства второго ребенка?
Опишите ситуацию почетче Если речь идет о том, что органами ЗАГСа по вашей инициативе при оформлении свидетельства о рождении записан отцом мужчина который не является фактически биологическим отцом, то изменение данной записи при отсутствии согласия сторон проводитс на основании решения суда об установлении отцовства. Если мужчина биологически отец не является официально отцом ребенка то и родительских прав и обязанностей до момента признания его таовым он не имеет и не несет